Zyrtec过敏和花粉症抗组胺药30包

节省 ¥28.07

价钱:
¥111.27 ¥139.34

含税

描述

一般信息

Zyrtec Hayfever&过敏片容易吞咽并缓解花粉症和过敏症状。

Zyrtec西替利嗪快速作用缓解剂是一种过敏性疾病。易于吞咽的花粉片,可缓解花粉症和过敏症状,例如打喷嚏,流鼻涕,水汪汪的眼睛/痒的眼睛,荨麻疹和皮肤瘙痒。不含蔗糖和面筋。添加了端密封。

-减轻花粉症过敏症状。
-打喷嚏。
- 流鼻涕。
-鼻子发痒。
-红/痒/水汪汪的眼睛。
-荨麻疹和瘙痒的皮疹。

产品声称:不含蔗糖和面筋。

主要特点

• 24小时救济
• 速效花粉片
• 过敏与花粉症救济

警告

如果纸箱封口破损/缺失或片剂箔片破损,请勿使用。

不使用
-适用于12岁以下的儿童。
-如果您对任何成分过敏。

如果需要,请在使用前询问医生。
-正在怀孕或试图怀孕。
-正在母乳喂养。
-有肝脏或肾脏疾病。

 

警告
药学。

如果症状持续,恶化或出现新的症状,包括有或没有皮疹或发烧的水疱,请停止使用并去看医生。
-ZYRTEC可能会导致睡意。避免饮酒。如果受影响,请勿驾驶车辆或操作机械。.
-保持建议剂量,除非您的医生/药剂师有建议。
-过量时,应立即就医。
-远离儿童。重要信息不含麸质或蔗糖。

方向

12岁以上的成人和儿童:必要时每24小时1片。用水吞下整只。不要咀嚼或挤压。根据需要使用。

配料

有效成分:每片盐酸西替利嗪10mg。.

包含:乳糖

储存温度:30℃以下。.

付款与安全

Apple Pay Google Pay Mastercard PayPal Shop Pay Union Pay Visa

您的付款信息已得到安全处理。我们不存储信用卡详细信息,也无法访问您的信用卡信息。

预计运输

你也许也喜欢

节省 ¥10.87
Zyrtec速效抗过敏&枯草热片10包Zyrtec速效抗过敏&枯草热片10包
节省 ¥27.88
Zyrtec快速作用救济50片
节省 ¥32.71
Zyrtec速效抗过敏&缓解花粉症42粒Zyrtec速效抗过敏&缓解花粉症42粒
节省 ¥14.12
Zyrtec速效液体-28胶囊Zyrtec速效液体-28胶囊
节省 ¥11.90
Zyrtec过敏和花粉症儿童口服滴剂20毫升
节省 ¥23.23
Zyrtec Hayfever和过敏药盒
节省 ¥11.80
Claratyne Hayfever&抗过敏抗组胺药30片
节省 ¥69.23
Claratyne Hayfever&抗过敏抗组胺药60片
节省 ¥13.94
Claratyne Hayfever&抗过敏抗组胺药10片
节省 ¥13.94
Claratyne儿童花粉症和抗过敏抗组胺葡萄味10咀嚼片

最近浏览过的

节省 ¥13.93
Dermal Therapy 止痒舒缓霜 85gDermal Therapy 止痒舒缓霜 85g
节省 ¥187.71
普拉达月亮红碳淡香水 100ml普拉达月亮红碳淡香水 100ml
节省 ¥23.18
Dermal Therapy 去角质足膜 1 对Dermal Therapy 去角质足膜 1 对
节省 ¥9.89
Nexcare 强力保持无痛条什锦 20 包
节省 ¥6.97
G&M 澳洲维生素E皮肤修复霜250g
节省 ¥9.30
Femfresh 蔓越莓和矢车菊提取物舒缓沐浴露 250mL
节省 ¥6.97
Vagisil 舒缓燕麦霜 15gVagisil 舒缓燕麦霜 15g
Polident 胶粘剂霜 60g 新鲜薄荷Polident 胶粘剂霜 60g 新鲜薄荷
节省 ¥6.69
Femfresh 旅行装口袋湿巾 10片装