Zyrtec快速作用救济50片

节省 ¥27.88

价钱:
¥134.50 ¥162.38

含税

描述

一般说明

Zyrtec西替利嗪快速作用缓解剂是一种过敏性疾病。减轻花粉症的花粉症平板电脑过敏症状。 Zyrtec枯草热和过敏药片起效迅速,可缓解24小时。

缓解花粉症过敏症状,包括:

  • 打喷嚏
  • 流鼻涕
  • 水汪汪的眼睛
  • 荨麻疹和瘙痒性皮疹
  • 易于吞咽的迷你薄荷糖,可减轻花粉症。

Zyrtec西替利嗪速效花粉症过敏缓解片体积小,易于吞咽。活性成分西替利嗪有助于阻止组胺的产生,从而减轻花粉症和过敏症状。

警告

如果纸箱封口破损/缺失或片剂箔片破损,请勿使用。请勿使用-适用于12岁以下的儿童。 -如果您对任何成分过敏。如果需要,请在使用前询问医生。 -正在怀孕或试图怀孕。 -正在母乳喂养。 -有肝脏或肾脏疾病。

方向

12岁以上的成人和儿童:必要时每24小时1片。用水吞下整只。不要咀嚼或挤压。根据需要使用。
 

配料

(每片盐酸西替利嗪10mg。.
乳糖
存放在30ºC以下。保持干燥。

付款与安全

Apple Pay Google Pay Mastercard PayPal Shop Pay Union Pay Visa

您的付款信息已得到安全处理。我们不存储信用卡详细信息,也无法访问您的信用卡信息。

预计运输

你也许也喜欢

节省 ¥10.87
Zyrtec速效抗过敏&枯草热片10包Zyrtec速效抗过敏&枯草热片10包
节省 ¥32.71
Zyrtec速效抗过敏&缓解花粉症42粒Zyrtec速效抗过敏&缓解花粉症42粒
节省 ¥14.12
Zyrtec速效液体-28胶囊Zyrtec速效液体-28胶囊
节省 ¥28.07
Zyrtec过敏和花粉症抗组胺药30包Zyrtec过敏和花粉症抗组胺药30包
节省 ¥23.23
Zyrtec Hayfever和过敏药盒
节省 ¥11.90
Zyrtec过敏和花粉症儿童口服滴剂20毫升
节省 ¥69.23
Claratyne Hayfever&抗过敏抗组胺药60片
节省 ¥11.80
Claratyne Hayfever&抗过敏抗组胺药30片
节省 ¥13.94
Claratyne Hayfever&抗过敏抗组胺药10片
节省 ¥13.94
Claratyne儿童花粉症和抗过敏抗组胺葡萄味10咀嚼片

最近浏览过的

节省 ¥12.08
Dermal Therapy 抗衰老护手霜 SPF15 40g
节省 ¥69.14
BioCeuticals具有K2和D3 180片的AdvaCal Forte
节省 ¥28.06
羊毛脂美容抗皱夜霜,含胶原蛋白和维生素E,100克