Zyrtec速效抗过敏&缓解花粉症42粒

节省 ¥31.59

价钱:
¥147.83 ¥179.42

含税

描述

一般信息

Zyrtec西替利嗪快速作用缓解剂是一种过敏性疾病。减轻花粉症的花粉症平板电脑过敏症状。 Zyrtec花粉热和过敏胶囊作用迅速,可缓解24小时。

缓解花粉症过敏症状,包括:

  • 打喷嚏
  • 流鼻涕
  • 水汪汪的眼睛
  • 荨麻疹和瘙痒性皮疹

警告

如果胶囊箔破裂,请不要使用。请勿使用:-12岁以下的儿童。 -如果您对任何成分过敏。如果需要,请在使用前询问医生。 -正在怀孕或试图怀孕。 -正在母乳喂养。 -有肝脏或肾脏疾病。
 
警告
药学。如果症状持续,恶化或出现新的症状,包括有或没有皮疹或发烧的水疱,请停止使用并去看医生。 -ZYRTEC可能会导致睡意。避免饮酒。如果受影响,请勿驾驶车辆或操作机械。 -保持建议剂量,除非您的医生/药剂师有建议。 -过量时,应立即就医。 -远离儿童。.

配料

 有效成分:每胶囊盐酸西替利嗪10mg。g.

方向

12岁以上的成人和儿童:必要时每24小时1粒胶囊。用水吞下整只。不要咀嚼或挤压。根据需要使用。

储存温度:25℃以下C

付款与安全

Apple Pay Google Pay Mastercard PayPal Shop Pay Union Pay Visa

您的付款信息已得到安全处理。我们不存储信用卡详细信息,也无法访问您的信用卡信息。

预计运输

你也许也喜欢

节省 ¥13.64
Zyrtec速效液体-28胶囊Zyrtec速效液体-28胶囊
节省 ¥26.92
Zyrtec快速作用救济50片
节省 ¥10.50
Zyrtec速效抗过敏&枯草热片10包Zyrtec速效抗过敏&枯草热片10包
节省 ¥27.10
Zyrtec过敏和花粉症抗组胺药30包Zyrtec过敏和花粉症抗组胺药30包
节省 ¥11.48
Zyrtec过敏和花粉症儿童口服滴剂20毫升
节省 ¥22.44
Zyrtec Hayfever和过敏药盒
节省 ¥4.48
Claratyne儿童花粉症和抗过敏抗组胺葡萄味糖浆120ml
节省 ¥13.46
Claratyne儿童花粉症和抗过敏抗组胺葡萄味10咀嚼片
节省 ¥66.85
Claratyne Hayfever&抗过敏抗组胺药60片
节省 ¥9.15
Claratyne儿童花粉症和抗过敏抗组胺葡萄味糖浆60ml

最近浏览过的

节省 ¥15.25
Nature's Way儿童智能维他软糖感冒和流感,免疫支持60锭
节省 ¥67.48
Jema玫瑰8+分钟Syn-Ake修复眼膜5pc 8mLJema玫瑰8+分钟Syn-Ake修复眼膜5pc 8mL
节省 ¥4.49
Codral 感冒和流感 24 片Codral 感冒和流感 24 片
节省 ¥18.13
所有测试 Covid 19 快速抗原鼻腔测试
节省 ¥1.08
Scholl 凝胶脚趾涂抹器疼痛缓解和保护
节省 ¥15.25
自然的方式孩子聪明的维他软糖钙+维生素D 60锭剂
节省 ¥29.16
Opti-Soothe 眼睑湿巾 - 20 包
节省 ¥407.15
VitaTree肾脏排毒100片