Zyrtec速效抗过敏&缓解花粉症42粒

节省 ¥32.71

价钱:
¥153.09 ¥185.80

含税

描述

一般信息

Zyrtec西替利嗪快速作用缓解剂是一种过敏性疾病。减轻花粉症的花粉症平板电脑过敏症状。 Zyrtec花粉热和过敏胶囊作用迅速,可缓解24小时。

缓解花粉症过敏症状,包括:

  • 打喷嚏
  • 流鼻涕
  • 水汪汪的眼睛
  • 荨麻疹和瘙痒性皮疹

警告

如果胶囊箔破裂,请不要使用。请勿使用:-12岁以下的儿童。 -如果您对任何成分过敏。如果需要,请在使用前询问医生。 -正在怀孕或试图怀孕。 -正在母乳喂养。 -有肝脏或肾脏疾病。
 
警告
药学。如果症状持续,恶化或出现新的症状,包括有或没有皮疹或发烧的水疱,请停止使用并去看医生。 -ZYRTEC可能会导致睡意。避免饮酒。如果受影响,请勿驾驶车辆或操作机械。 -保持建议剂量,除非您的医生/药剂师有建议。 -过量时,应立即就医。 -远离儿童。.

配料

 有效成分:每胶囊盐酸西替利嗪10mg。g.

方向

12岁以上的成人和儿童:必要时每24小时1粒胶囊。用水吞下整只。不要咀嚼或挤压。根据需要使用。

储存温度:25℃以下C

付款与安全

Apple Pay Google Pay Mastercard PayPal Shop Pay Union Pay Visa

您的付款信息已得到安全处理。我们不存储信用卡详细信息,也无法访问您的信用卡信息。

预计运输

你也许也喜欢

节省 ¥14.12
Zyrtec速效液体-28胶囊Zyrtec速效液体-28胶囊
节省 ¥27.88
Zyrtec快速作用救济50片
节省 ¥10.87
Zyrtec速效抗过敏&枯草热片10包Zyrtec速效抗过敏&枯草热片10包
节省 ¥28.07
Zyrtec过敏和花粉症抗组胺药30包Zyrtec过敏和花粉症抗组胺药30包
节省 ¥11.90
Zyrtec过敏和花粉症儿童口服滴剂20毫升
节省 ¥23.23
Zyrtec Hayfever和过敏药盒
节省 ¥4.64
Claratyne儿童花粉症和抗过敏抗组胺葡萄味糖浆120ml
节省 ¥13.94
Claratyne儿童花粉症和抗过敏抗组胺葡萄味10咀嚼片
节省 ¥69.23
Claratyne Hayfever&抗过敏抗组胺药60片
节省 ¥9.48
Claratyne儿童花粉症和抗过敏抗组胺葡萄味糖浆60ml

最近浏览过的

节省 ¥2.05
贝拉米益生菌有机南瓜婴儿米粉125克贝拉米益生菌有机南瓜婴儿米粉125克
节省 ¥7.94
Femfresh 亲密卫生无滑石粉 100g
节省 ¥11.61
Brauer儿童麦卢卡蜂蜜止咳片100ML。
节省 ¥32.71
Systane Hydration 多剂量无防腐剂润滑眼药水 10ml
节省 ¥27.88
Zyrtec快速作用救济50片
节省 ¥12.08
Dermal Therapy 抗衰老护手霜 SPF15 40g
节省 ¥69.14
BioCeuticals具有K2和D3 180片的AdvaCal Forte
节省 ¥28.06
羊毛脂美容抗皱夜霜,含胶原蛋白和维生素E,100克